Компетенции будущего

06 октября 2023

9 октября 2023 года на площадке Центра взаимодействия и коммуникаций в строительстве Минстроя России и Главгосэкспертизы России состоится мастер-класс «Компетенции будущего» для студентов и аспирантов вузов строительной отрасли страны.

В мероприятии примут участие начальник Главгосэкспертизы России Игорь Манылов, советник руководителя ФАС России и научный руководитель проекта «Экспертиза будущего: строим вместе» Михаил Федоренко, руководитель Центра компетенций образовательной деятельности Минстроя России Ирина Минина и руководитель Учебного центра Главгосэкспертизы России Александр Шалаев.

Участникам встречи расскажут о приоритетных направлениях развития строительной отрасли и института экспертизы, а также о профессиональных и карьерных возможностях открытого проекта «Экспертиза будущего: строим вместе». Кроме того, студентам и аспирантам представят проект «Молодой специалист – строитель будущего» и проведут для них мастер-класс, посвященный эффективным стратегиям личного и профессионального роста.

Мероприятие приурочено к старту приема заявок на бесплатный полугодовой учебный трек для студентов российских вузов в рамках проекта «Экспертиза будущего: строим вместе», главная цель которого помочь юным профессионалам реализовать свой потенциал и получить преимущество при трудоустройстве в будущем.

Принять участие в мастер-классе можно как в офлайн-формате, так и в формате ВКС по ссылке.

Сообщение отправлено
К списку новостей