Алгоритмы оптимального взаимодействия с заказчиками разберут на бесплатном вебинаре Главгосэкспертизы

19 марта 2024

Поэтапный переход на машиночитаемый формат проектно-сметной документации, а также последние изменения в требованиях к составу исходно-разрешительных документов для строительства – наиболее частые поводы для вопросов заказчиков при обращении в Главгосэкспертизу России. Подробные ответы на часть из них смогут получить участники бесплатного вебинара 20 марта. Начало мероприятия в 11:00 МСК.

По традиции главная тема вебинара будет посвящена основным изменениям в законодательстве о градостроительной деятельности за последний период. О новых и актуализированных положениях федеральных законов, постановлений Правительства Российской Федерации и приказов Минстроя России, принятых в первом квартале 2024 года, расскажет заместитель начальника Управления методологии и стандартизации экспертной деятельности Главгосэкспертизы России Мария Галкина.

Детальный разбор типовых ошибок и замечаний, возникающих на этапе приемки документации, проведет с участниками вебинара Елена Авдонова, заместитель руководителя Службы взаимодействия по экспертным услугам Главгосэкспертизы России.

«Особое внимание уделим алгоритмам оптимального взаимодействия с заказчиками на этапе загрузки документации», – подчеркнула спикер.

Традиционно в заключительной части вебинара у слушателей будет возможность задать экспертам дополнительные вопросы в рамках обсуждаемой тематики.

К участию приглашаются все заинтересованные профессионалы строительной отрасли, в том числе экспертные организации, застройщики (технические заказчики), специалисты проектно-изыскательских организаций и другие участники инвестиционного процесса. Записаться на вебинар можно по ссылке.

Всем зарегистрированным участникам полная видеозапись мероприятия будет направлена в течение одной недели после его проведения.

Видео предыдущих вебинаров доступны на официальном сайте Главгосэкспертизы России.

Фото: rawpixel.com/Freepik

Сообщение отправлено
К списку новостей