В Ижевске пройдет семинар по разработке проектной документации объектов нефтегазового комплекса

22 июля 2019

31 июля 2019 года Казанский филиал Главгосэкспертизы России проведет в Ижевске обучающий семинар, в рамках которого будут проанализированы изменения законодательства и нормативных документов, а также рассмотрены типовые ошибки и практические аспекты взаимодействия всех участников процесса проектирования и строительства объектов нефтегазодобывающей промышленности. 

Эксперты Казанского филиала Главгосэкспертизы России обсудят со слушателями вопросы организации и проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий объектов нефтегазодобывающей промышленности, а также представят изменения законодательства и нормативных документов. 

В рамках программы семинара эксперты также рассмотрят недостатки и типовые ошибки проектной документации и результатов инженерно-геологических изысканий, предоставляемых на государственную экспертизу, в том числе в разделах «Схема планировочной организации земельного участка», «Архитектурные решения» и ряде других. В заключительной части семинара запланировано проведение открытой дискуссии. 

Семинар ориентирован на инженеров-проектировщиков, специалистов проектных организаций, участвующих в разработке разделов проектной документации объектов нефтегазового комплекса, в том числе главных инженеров проектов, заказчиков и всех заинтересованных лиц. Все участники получат соответствующее удостоверение о повышении квалификации. 

Подробную информацию о программе семинара, месте и времени его проведения, а также о порядке регистрации можно узнать на сайте Главгосэкспертизы России в разделе «Учебный центр».


Сообщение отправлено
К списку новостей