Главгосэкспертиза России проводит в Самаре семинар по вопросам технического регулирования в строительстве

03 сентября 2019

Семинар, который пройдет 10 сентября 2019 года на площадке Самарского филиала Главгосэкспертизы России, посвящен проблемам правового и технического регулирования проектирования объектов капитального строительства, в том числе опасных производственных объектов химической, нефтехимической и газоперерабатывающей промышленности. 

Эксперты Главгосэкспертизы России обсудят с участниками требования нормативно-правовых актов в области технического регулирования, а также рассмотрят особенности их применения на примере опасных производственных объектов химической, нефтехимической и газоперерабатывающей промышленностей, проекты которых уже прошли государственную экспертизу. По итогам выступлений экспертов слушатели смогут задать дополнительные вопросы. 

Программа семинара рассчитана на специалистов проектных организаций и лиц, чья деятельность связана с проектированием объектов капитального строительства. Все участники получат соответствующий сертификат. 

Узнать о месте и времени проведения семинара, а также о том, как стать его участником, можно на сайте Главгосэкспертизы России в разделе «Учебный центр».



Сообщение отправлено
К списку новостей