Главгосэкспертиза России проведет в Омске семинар для изыскателей

10 сентября 2019

В ходе семинара, который пройдет 26 сентября 2019 года на площадке Омского филиала Главгосэкспертизы России, будут рассмотрены системные ошибки, выявляемые при проведении государственной экспертизы инженерно-геодезических, инженерно-геологических, инженерно-гидрометеорологических и инженерно-экологических изысканий объектов капитального строительства. 

Также эксперты обсудят с участниками аспекты обеспечения качества подготовки отчетных материалов: эксперты представят и прокомментируют требования, предъявляемые к составу и содержанию отчетов по инженерным изысканиям. Завершится обсуждение в формате круглого стола, где слушатели смогут задать дополнительные вопросы. 

Программа семинара рассчитана на инженеров-изыскателей, главных инженеров проектов, застройщиков и технических заказчиков работ. Все участники получат соответствующий сертификат. 

Узнать о месте и времени проведения семинара, а также о том, как стать его участником, можно на сайте Главгосэкспертизы России в разделе «Учебный центр».


Сообщение отправлено
К списку новостей