Эксперты рассмотрят вопросы обеспечения пожарной безопасности при проектировании

13 мая 2019

15 мая Красноярский филиал Главгосэкспертизы России проводит семинар, цель которого - формирование системного подхода к разработке мероприятий по обеспечению пожарной безопасности при проектировании объектов капитального строительства. 

Семинар ориентирован на специалистов проектных организаций, участвующих в разработке проектной документации, застройщиков (технических заказчиков) и иных заинтересованных лиц. 

В рамках обсуждений будут подняты такие актуальные вопросы, как нормативно-правовое регулирование в области пожарной безопасности, особенности технического регулирования в сфере обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений, требования пожарной безопасности к связанным со зданиями и сооружениями процессам проектирования. Также будут рассмотрены требования к составу и содержанию разделов «Мероприятия по обеспечению пожарной безопасности» проектной документации объектов различного назначения и проанализированы наиболее распространенные недостатки проектной документации, выявляемые в процессе государственной экспертизы. 

Итоги обсуждения будут подведены в формате круглого стола, в ходе которого участники дискуссии смогут задать вопросы экспертам. 

Подробнее о месте и времени проведения семинара, а также о том, как стать его участником, можно узнать на сайте Главгосэкспертизы России в разделе «Учебный центр».


Сообщение отправлено
К списку новостей